Семён

Что делать если родители не хотят покупать айфон?

мне 14 лет

Николай Прозоров

Бесят такие тупые школьники как ты.. . Вечно всякой херни хотите, как у друзей.. . Вы никогда не думали что это очень накладно? Не каждый родитель готов выложить 25к за телефон.

Роман Гусев

Учиться в школе

Диман Ага Щас

Бедный ребенок. Мне тоже не покупали айфон в детстве.

Ян
Яночка

Не есть, не пить, самому копить!

Ольга Проничкина

Заработать на него

Алексей Семин

а мне 26 и я знаю что это нафиг не нужно, только что бы выкоблучиватся перед другими.

ОК
Оксана Коскова

возьми деньги в тумбочке и сам купи

Дашулька

Вот беда-то! Реально, по тебе ой как ремень плачет!!!

Андрей Денисов

Не понял, а 30 тыщ. где? На них купи. Или всё на макдак потратил?))

Роман Распопин

В службу опеки стукани на них 🙂

Елена В

Продай почку! А что? Китайский мальчик, продал свою почку, что бы купить Айпад. Ты чем хуже?

Екатерина

Воспитывать своих родителей, если они тебя не воспитали

Ев
Евгения

заработать! многие в 14 лет подрабатывают )

Сергей

Значит у них есть на это причина...

Калипсо

А говоришь они у тебя добрые)))

Виктория Брандес

Если уж он так тебе нужен, заработай сам

Алексей Гаситашвили

не покупать айфон, ходить со старым проверенным агрегатом)

Юлия

Убить себя ап стену

Ирина Олимская

и правильно делают, что не хотят!
Ты вот не знаешь, что сей аппарат предназначен для тотальной слежки за его владельцем, а они, небось, в курсе...

Михаил Кирсанов

ты можешь и сам заработать, ходить на массовки (там платят), работать грузчиком на базаре или стукачом у ментов)))