Михаил Морозенков

Я очень хочу айфон пять родители не хотят покупать как уговорить?

На
Настя

заработай и купи

Ника

Ну мам, почти у всех наших айфоны и айпеды а я с (ваш телефон) хожу((( я буду учится очень хорошо и исправлю оценки)) вот увидишь))
Только айфон для меня не айс)) HTS ONE X + вот ето тема)))
А Луше НОУТ ИЛИ ПЛАНШЕТ ОНИ НУЖНЕЕ НАФИГА ТЕБЕ ДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН))
А звонить можно и с какой нибудь нокиа))
СЬАЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - ЭТО Е ТАК)))

Ольга

че за нахуй? те сколько лет?? мне родители за 2'500 мобилу купили когда экзамены на 5 все здал в 9!! ваще охерели

Юл
Юлия

Покупка довольно таки дорогая. Вам придется год как минимум вести себя хорошо, учить уроки на отлично, мыть посуду, НО ТОЛЬКО предварительно договоритесь с родителями. Ну или сами заработайте денег, тогда поймете что такие дорогие вещи не так просто заработать.

Оля

А зачем он вам?? Чтобы был? Не стоит..Родители правы... пользуйтесь тем телефоном,который есть!!!

Вера

Купи китайский)Ща даже гастарбайтеры с айфонами)))

Юл
Юлия

родители - суки! срочно начинай реветь и биться в истерике! игнорируй все их советы и просьбы! переверни маме тарелку с рассольником на только что подаренное папой дорогое платье! а еще скажи, что, если они не купят тебе айфон, то переспишь с Митькой-наркоманом из 4 подъезда, а еще лучше в порыве отчаяния прямо при маме выбеги из квартиры голой и беги вверх леснице на самый высокий этаж..при этом не забывая резать себе вены по дороге..впрочем, это должно подействовать

Ол
Ольга

он тебе не нужен, в интернете и так хватает ТП фотающихся в зеркало на айфон, не для того Стив придумывал его

Ан
Анюта

скажи прямо ---если не купят -то уйдешь из дому

Алена

Ой, да глупо это! Вот зачем он тебе нужен? А, да, похвастаться - святое дело... Не глупи! Но, если хочешь, то у меня свой совет: год назад мне очень захотелось велосипед, и я попросила родителей давать мне карманные деньги - на поездки в школу, школьные обеды и т.п. Я старалась экономить, и через годи у меня была моя мечта)))

Евгения

придумай песню... говори постоянно.. читай стихи про айфон... и купят я так родителей уговорила купить ноут

Helena

Встань как котя из шрека,скаж :позяялююстяя купитя мне айфончик! Или вот: мама, а давай поедем в Японию, посмотрим на сакуру в цвету,зайдем в техничный магазин и что нибудь купим,а?

Ан
Анастасия

Пригрози ! Или они тебе айфон5 , либо ты им ребёночка от дворового нарика Лёши Тюбика 🙂

Вера

заработать денег, принести родителям и сказать: Вот, заработала, помогите мне с покупкой айфона.