Ир
Ирина

я очень хочу фйфон 5s но мне не покупают как уговорить?

Mariya Yumaeva

пойди убейся

Наталья Белякова

Можете у нас купить Aplle 5C или 5S все телефоны с памятью на 16GB. Новые, в упаковке, цвета есть ВСЕ. Цена Aplle 5C 14400 руб. Aplle 5S 17000 руб. Aplle 4S 16GB оригинал (новый) 10000 руб их всего 4 шт (белый и черный) Доставка из г. Калининград, через курьерскую службу ЕМС. либо лично приходите осматриваете если устраевает покупаете. Сроки до 7 дней по всей РФ, на каждый телефон идет гарантия 1 год от евросеть

Евгений

Насосать

Галина Вайнярв

народ, ну как так можно, ребенок ведь спрашивает, совсем уже все ((

Ванечка

А зачем тебе айфон? Почему не самсунг, не хуавей, не сони, не тексет?
Пока ты не можешь заработать на то что тебе нужно - ты этого не заслужила!