Ната

Хочу себе сенсорный телефон, а родители не покупают что делать????

Светлана Рыкова

вот какие плохие родители, ай-я-яй! У деточки ума желать. хапать и жаловаться в соц. сетях хватает, а самой что-то сделать - не хватает. Замечательную дочь родители вырастили! Мои им соболезнования!

Алексей Федотов

Иди да сама купи раз ты хочешь, заработай денег и купи. Причем тут родители.

Олеся Тимофеева

заработай. накопи

Александр

Самой 3 тысячи не открыжить?

Алексей Поляруш

Отложи на телефон с карманных денег.

Галина Кишанина

заработай денег и купи

Al
Alex

Пообещать что будешь хорошо учиться. сказать что станешь мечтой всех родителей;)

Марат Алмашов

я тоже себе много чего хочу - но у меня дети, внуки.
Все необходимое есть - и слава Богу.

Л1
Любитель 1

Заработать и купить, а если маленькая то родители будут решать что тебе необходимо.

Игорь

Закажи Деду Морозу к Новому году!!!!