Le
Lena

что делать если ты хочешь сенсорный телефон

Ярослав Филиппов

купить сенсорный телефон

Опкм114 Салют

надо зарабатывать на него - договорись с родителями, за что они тебе будут платить - и делай то, что нужно. За год соберешь.

Светлана Рева

А в чем проблема? Заработать, накопить и купить. Или попросить как подарок на новый год+день рождение. Нынче сенсорные телефоны не роскошь, и не такие уж дорогие. У меня у брата за 5000 есть самсунговский.
А вообще, это не самое важно в жизни. Я себе выклянчила у родителей три года назад смартфон нокиа за 25000, ну подарили мне его на 8 марта+день рожденье, через месяц его чуть не украли, вечно трясусь из-за этой бессмысленно дорогой игрушки. А самое прикольное что уже через 2 месяца он стал стоить 15 тыщ, а сейчас и вовсе 5000. Ну и стоил он того? Хотя работает исправно, в универе удобно списывать, но еще раз оно того не стоит, если это проблема.

Вячеслав Сидоров

Что-то быстро они из строя выходят, эти сенсорные телефоны.

Ольга Петелина

Хотеть не вредно. Заработай и купи.

Максим Трофимов

Молиться богу