Евгений Немчанинов

Какой лучше сенсорный телефон взять?

Елена Терентьева

HTC или Samsung Galaxy Note II

Анна Маркина

сенсорные часто ломаются, а ремонт дорогостоящий. я бы посоветовала классику. ну а если все таки сенсор, то только эйпл, ну как вариант-нокиа последней серии

Илона G

лучше купить, а не взять)))) а если серьезно-был самсунг дуос года два назад-супер телефон (для работы), лежал пол года на всякий случай-пригодился-муж забрал-уже ронял тыщу раз-не убиваемый, а если в инете сидеть и с новоротами, то тож самсунг, а какой сами выберете.

Наталия Стольникова

у меня ЭЛДЖИ П500 1,5 года - без нареканий, но охота уже по мощней 🙂 апл, самс - дорого, нокиа сдала позиции

Анастасия Ермакова

из простых нокиа 5228 или 5230. из тех что дороже лучший вариант Huawei. В интернете для него куча бесплатных и доступных программ и игр

Иринка Яринка

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант для покупки