Мария Безпалько

сенсорный телефон попал в воду что делать

Iroda

Что хочешь! Потом все равно его выкинешь- но этого пока ты услышать не хочешь.
Пысы- читай, читай ответы- может полегчает 😉

Odilbek Khudaynazarov

Вынуть батарею предварительно высушить, потанцевать с бубном читая мантру двенацати духов и надеятся на лучшее! Если непоможет можно обращатся в мастерскую по ремонту сотовых телефонов.

Михаил

Если хочешь, могу тебе скинуть молитвенник.

Екатерина Храстовская

Вытащи аккумулятор и просуши с помощью фена.

Лена

Вытащи аккумулятор и просуши с помощью фена. Если не поможет, на выброс. В ремонте все равно не сделают.