Антоха

капнула на сенсорный телефон водой. АААААААААААААААААА. он не включается

капнула на сенсорный телефон водой. АААААААААААААААААА. он выключился.

жалко ((( маленькой капелькой на кнопку по середине
Что делать? И что случилось? Может замыкание?
Он не включается, как не крути!!! !
ррррррррррррррр

Vasiya Kurganov

Гупни его о пол может заработает!

Ир
Ирина

Я в таких случаях снимаю не только батарею, а отделяю (скручиваю отвёрткой) обе крышки: и стекло, и где батарея - короче разбираю на крупные части, так чтобы боковые только кнопки не повылетали. А потом феном на малой мощности - ибо лучше воду высушить, а не вытрясти, как с это прокатывает с обычными аппаратами.

Ed

После купания телефон сразу разбирается, изнутри сушится, обязательно батарея должна быть вынута, несите в сервис..

Natali Bobrova

сушить его нужно

Светлана Цыпулева

если попала вода, ненужно было включать его. а просушить надо, лишь за-тем попробовать включить

Саня Sav

наверно это был самсунг 5230 стар