Ярослав

Хочу сенсорный телефон. СЕНСОРНЫЙ и ПРОЧНЫЙ. Подскажите какие телефоны самые прочные?

Владимир Денисов

zte берите, не глюков, не тормозов, цена приемлемая, недавно по пьяни кулоком бил в дисплей, а ему хоть бы хны.

U5
Urfan 57

ну да, прочный это нокиа, лет 5 назад был, а сейчас мода на стекло, пластик, металлическая окантовка.
извините уважаемая, но стекло никогда небыло на телефонах прочным. либо вы аккуратно обращаетесь, либо покупаете обычную звонилку.

Евгения Белоусова

Прочный Samsung Galaxy S V

Анатолий Милкин

Sony
Xperia Go
защищенный смартфон
андроид