Роман Фадеев

как можно прошить сенсорный телефон. подскажите пожалуйста.!!!

Андрей Лихачёв "женат"

Сенсрных телефонов много и под каждую модель существует определённая версия прошивки.

Артур Москва

Прошивка есть в любом сервис центре, например МТ-Сервис на Бауманской обратитесь, они делают прошивки почти всех устройств!

Ел
Елена

Внимательно перечитав мануалы по прошивке данного гаджета, скачав на всякий случай дамп текущей версии

Азамат Саттаров

К мастеру обратись или если хочешь сам то google.com там всё досконально написано....