Ди
Дина

Помогите! подскажите, пожалуйста, какой телефон мне купить? не сильно дорогой, не сенсорный и не разкладушку.

Заранее спасибо.

Волкова Оксана

nokia С-5 самый раз

Анна Кипоренко

Нокия х2-02-не сильно дорогой-с блютузом, джавой и. т. д-в связном 3500р

Cutie

нокия 2700!

Александр

Для девочек самый лучший по моему вариант - это "НТС СНА СНА". Он красивый и современный. В нем задействована и клавиатура и сенсор!