Марина Храброва

Подскажите пожалуйста какой можно купить сенсорный телефон в пределах 26000тг

Я конечно понимаю что Samsung Galaxy III отличный телефон но не за 26тыщ тенге=)) его покупать

Александр

Samsung Galaxy III сейчас наилучший вариант, или Nokia Lumia выбирай модель на свой вкус.

Мээрим

HTC One s, x, Samsung Galaxy s 2,3 ...

Роман Громов

Я бы на вашем месте обратил внимание на 920-ю Люмию. Все-таки у нее и камера, и дисплей получше, чем у Галактики. Да и дизайн, на мой взгляд, более приятный)