Вера

Подскажите какой хороший телефон НЕ сенсорный купить?

Мой сенсорный НТС почти умер, в сенсорных вообще разочаровалась, хочу кнопочный, не знаю какой купить, просто хочется чтоб не глючил и корпус был не из дешевого пластика. Посоветуйте модель. И у кого был Сони Эриксон Элм - Ваши отзывы? ? ?Спасибо.

Лена Ковзель

еще и дисковые были неллохие...

Мария Шведкова

Nokia 515 например. Не пластиковый. Не глючит, потому что не на ведроиде.

Леша Лоев

я бы взял из нокии что нибудь