Игорь Руссков

Какой сенсорный телефон можно купить чтоб не дорого и хорошо?

Лидия Бурлакова

305 - 306 - 311 нокии дешево и сердито

6102 самсунь

Люба Королева

Galaxy s 2
я брал за 13.
Удобный, хорошая камера, мощный телеф, тянет современные игры, но как и все современные телефоны, быстро кушает зарядку, но опять же, смотря как пользоваться.
Чтобы удостовериться, можете почитать на форумах комменты купивших телефон людей.

Ирина Ларина

Nokia Lumia 520.