Д.
Демон ....

какой хороший сенсорный телефон можно купить

Марат

если для звонков и мультимедиа, то Samsung Star S5230

Дима Кудравец

ну тык ifone4s конечно)

Ел
Елена

да все телефоны хорошие) если чтоб звонил и писал смс, +сенсорный то самый дешевый сойдет, если чтобы крутой то самсунг гелакси 3, или айфон 4\4s, а мне лично нравиться айфон 3, и не такой уж сейчас и дорогой, и нравиться, сейчас его хочу 🙂

Р;
Рост ;-)

купи лучше у меня
Samsung GT-S5830 Galaxy Ace La Fleur цвет БЕЛЫЙ

Абсалютно новый, включался 1 раз, чтоб проверить, что все работает. Полный комплект как с магазина. Оригинал.
цена всего 5500 руб

Татьяна Мариан

самсунг галакси с 2

Привет Alexandr

если недорогой то HTC Desire С