Сергей

Хочу себе сенсорный телефон, а родителей жалко просить и так денег нет***Что делать!!!

Виталий Галаганов

Продолжать хотеть!

Olya Zimnova

Хоти дальше. Или заработай.

Виктория Опря

Иди заработай!!!

Анрей Бармотин

Потерпеть.. . Мало ли кто чего хочет... Не всегда есть возможность купить. Вырастешь, научишься сама зарабатывать и поймешь цену деньгам.

Александр Юдин

пойти работать или перестать хотеть

Андрей Репин

Хотеть конечно "не вредно", понимаю что уж без "сенсорного телефона" сегодня никуда (хотя у самого такого нет и нормально живу) . Радует что хоть родителей жалеете, скоро значит и помогать начнёте.

Марина Матвеева

Амммм ну наверное просто чтобы смотреть про всякие болезни про лекарство и т д

Елена

учиться, чтобы потом много денег зарабатывать

Наталья Шаброва

Зарабатывай деньги, но не надейся, что это произойдёт легко и просто.

Сергей Шмагин

Школьники тоже могут немного подзаработать.. . в крупных магазинах есть почасовая работа для школьников

Елена В

Сделай сам! из картона ...

Виталий Скрупскас

Маша-Наташа, хватит ныть. Третий раз уже про одно и тоже спрашиваешь. Вместо того, чтобы на ответах сидеть, на сайт работы залезь и найди работу промоутером!