Наталья Мамай

ген директор просит денег

вызывает меня директор и говорит, "А мил человек а не хочешь ли ты заработать, я тебя назначу на должность главного ...а ты мне 50 % своего оклада ежемесячно отстегни а ему мол не закончил дела еще надо доделать дай подумать" Вот такая чешуя, смех в платочке.

Кристина Александрова

соглашайся . но денег не отстегивай. ведь этот разговор тет а тет. и бумаг никто не подписывает

Валентин

если это прибавит Вам, соглашайтесь. потом Вы его скинете. с негодяем нельзя вести себя доверчиво. "Не можешь удушить, обними. потом задушишь"

Оксана Суворова

ну это же временно, можно подработать