Ваня Сова

Постоянно просят фотографию, а я не хочу кидать. У меня нет сенсорного телефона/вебки/фотоаппарата.

У меня нет желания фотографироваться. Но просьбы о фото достали уже. Что мне говорить? Как отмазываться? Игнорировать не могу. P.S. я не страшная и не жирная, с внешностью все ок.
Деньги есть, я не из бедной семьи, просто нет необходимости покупать сенсорный телефон. У меня раскладушка.

Олеся Мыльникова

Ни в кое случае никогда не давайте свои фото, я наигралась! Многие смарты настроены так, что только вы сняли а ваше фото уже у некоторых лиц на почте! учитывайте это и никому не посылайте свои фото! Вас потом так разведут, - не отмоетесь, я всё и тут убрала! - напоролась на такое, самой стыдно...! Не надо умоляю вас!..!

Marina

Если Вам так важно чтобы тот человек Вас увидел, то есть 2 варианта!
1)попросить друзей сделать Ваше фото

2)сходить к фотографу.. .

за деньги все сделают..)))

Роман Скрыпников

Интересная постановка вопроса: я не хочу кидать, а при чём здесь сенсорный телефон ...