Olya Zimnova

Бабушка мужа постоянно лезет куда ее не просят.

Моего мужа вырастила бабушка. Мы с мужем живем вместе 2 года.Мы живем в квартире бабушки мужа,и на протяжение всего моего проживания в квартире она постоянно докучает нам.Если мы с ним что-то решаем постоянно влезет начнет распрашивать.Муж не так давно устроился на новую работу так она каждый день ко мне при ходит и спрашивает ну чего он работает? сколько денег получил? реальнно уже надоедает. Самой не позвонить ему и не узнать,а она знает что если она мужу на работу позвонит он ее пошлет. Сегодня вообще все из границ вышло, начала суватся что мы покупаем какую еду,и что мол ребенку не достаточно еды купили(что в ее понятие не достаточно мы купили 10 баночек пюре,и кашу на завтра ребенку делать йогурты дома были,а она пока мы в магазин ездили все её скормила). Суется в наши расходы что нам и когда надо купить! Как правильно ей объяснить чтобы она в нашу жизнь с мужем не лезла?!

Василий Зайков

Да забейте вы на нее!
Сколько ей там осталось

Дарья Калашникова

бабушке там и без тебя хорошо с ним жилось)))))

Андрей Чеботарев

Никак не объяснишь уже. Она все равно не поймет.

София Скляр

она же вам ничего плохого не желает...

Zha

вот дура чесн слово!!!

Сергей Смагин

бабушки они все такие

Kv
Kvil

приведите ей дедушку и будет он на бабушку лазить а не она на вас ...