Anna Vaganyan

Бабушка постоянно вмешивается в мою жизнь ..,

Не смотря на то, что мне уже 26 лет, моя бабушка постоянно лезит в мою жизнь . С правнучкой остается только на час в день, если я ухожу в магазин .И при каждом случае мне это припоминает, что она оставалась с ней . все остальное время провожу я с ребенком . За последние пол года один раз пошла с подругами в кафе, а дочь отвезла своей матери на вечер . Так бабушка начала названивать и угрожать, что бы я ехала домой, в итоге испортила весь вечер . Стоило мне записаться в спорт зал, тут же начались возмущения, что я не имею право туда ходить, потому что должна находится с дочерью . Муж 4 года учится в другом городе, поэтому приходится жить с ребенком и бабушкой в одной квартире . Я уже не знаю как объяснить ей, что она не имеет право мной манипулировать и это моя жизнь, а не ее . Как быть в такой ситуации .

Евгений

Старое поколение. Другие взгляды.... Видимо терпеть. Бороться смысла нет - не переубедишь!

Саня Скворцов

делайте то, что считаете нужным. Просто не обращайте внимания на её реплики

Aйбек

Старый человек. Просто мимо ушей пропускайте.

Клара Дорджиева

дома маленький ребенок, а кое-кто хочет развлечений и поотрываться. может, подождать, пока ребенок не вырастет и не станет чуть самостоятельнее? во времена бабушки, жены из дома носа не показывали, зато дети вырастали нормальными и добрыми людьми. а у Вас какой ребенок рискует вырасти? издерганным - эт точно. так может дойти до того, что ее мамой станет звать.

Татьяна Гапенко

Где ты нашла такую бабушку? Когда у нее гарантийный срок кончается?

Dimka

живи отдельно от всех