Елена Петрова

Почему мама вмешивается в мою жизнь?

Мне уже 23. Но мама моя постоянно лезет в мои дела. Месяц назад познакомилась с одним мальчиком, ровесником, вроде нормальный, не страшный, но он из деревни. то есть живет в городе шестой год, снимает квартиру с друзьями, работает инженером.
когда мама узнала что он не местный и не столь богатый как хотелось бы ей, она начала запрещать мне с ним общаться. но я продолжала делать свое - мы просто гуляли, и вроде что то назревало. Мама негодовала, она говорила - не смей с ним общаться, он тебе не ровня, ему от тебя городская прописка нужна! она читала мой агент, нашу переписку. и однажды она ему позвонила и начала угрожать, я не была свидетелем разговора - но вроде как она ему сказала - вот моя дочь такая умница красавица а ты с ней и рядом не валялся, и если ты еще раз ей напишешь (позвонишь) я тебя уничтожу. конечно же связь с ним прекратилась. это было вчера буквально.
мама пытается огородить от меня или ей нужен такой зять который понравится ей???

Dinara Mirzoeva

живи отдельно а то до 40 лет под каблуком у нее сидеть будешь!

Viorel Evdokimov

Девушка вам уже не 17 лет чтоб мать слушать . делайте как вам велит сердце .Я бы перед парнем извинился как минимум, хотя он уже врят ли захочет с вами встречаться . А маме своей сделайте взбучку чтоб поняла что ты уже взрослый человек и сама принимаешь решения . а за то что читает чужую переписку я бы вообще плюнул и из дому ушел .

Sanya

Молча слушайте свою маму, а поступайте по-своему!

Алексей

Пора вам перегрызать пуповину! Иначе затянется на всю ее жизнь. Посторонним человеком она вам быть не может, но самку, в любом возрасте нужно ставить на место. Это жизнь!