Дмитрий Сысоев

Почему предки постоянно вмешиваются в мою жизнь?

Постоянно пихают меня на работу, от которой меня тошнит, постоянно решают с кем и где я должен жить.

Почему я сам не могу ее строить, почему вечно лезут не в свое дело?

Aлексей Жуков

они заботятся и переживают о вас

Артем

А живёшь ты на их деньги?

Станислав Суханов

Да потому что заботятся они о тебе. Будут свои дети - поймешь!

Александр Shyrik

А ты стань самостоятельным: заимей квартиру, работу. Стань и материально независимым от родителей человеком.

Алишер Сафаров

Очевидно убеждены в вашей несамостоятельности... пытаются направлять в нужное, на их взгляд, русло.

Адалат Камильевна

ты тоже будешь грузить своих детей, такова жизнь

Алена Князева

Твоя жизнь, продолжение их жизни.

Илона G

Хотят, чтобы ты поумнел.

Лена Рыбакова

ЗАткни уши и делай что хочешь. Единственно потеряешь одну выгоду ,-Винить кого либо в своих бедах, а так на родню свалишь всё.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потому что недоросль

Х)
Ханя )

Потому что любить их надо и уважать Да и они за тебя беспокоятся и волнуются.

Lilia Chaplygina

Мать наставляет дочь перед работой:
- Доченька, ты уж там на совесть всё делай, чтобы тебя не ругали.
- Мама, мне 63 года.

Grisha Brinza

Может, им просто надоело кормить лодыря? На что ты живешь, если не работаешь? Дп и при совместном проживании ты, я смотрю, совсем не Сахар Медович. Так что я твоих предков оч-ч-чень понимаю!

Um
Umeedy

что ж ты за человек, если тебя от работы тошнит? ну, в пожарники иди...

Lara Lara

любят тебя

Анастасия

Женись, и они прекратят вмешиватся в твои дела.

Олеся Чунихина

Как это "не в свое дело"?

Денис

живи отдельно и все .. сними квартиру

Охотник Заудачей

Езжай жить за границу.

Лариса Хохлова

потому что боятся что ты глупостей наделаешь которые они в свое время наделали

ппц кто то там про деньги начал это временно или ты думаешь когда он перестунет с ними жить они от него отстанут??))

Любим Хорватов

они боятся за тебя