Виктор Бронников

Мои предки в очередной раз уехали за продуктами в Гейропу ( Вопрос ниже)

Когда я уже, наконец, смогу проводить нормальные выходные со своими родителями?

Владимир Баландин

Врёшь и не поморщился.

Надя

надо было валить вместе с родаками, гейрожа

Александр

не стони, а езжай с ними, дятел капризный.

:) Ингерманландка

Ну и пусть едут если хотят. Хотел быть с ними так поехал бы

Римма Ким

А че у нас-то спрашивать? Скажи родителям, чтоб сидели дома, а не раскатывали по заграницам, бросив чадо на произвол судьбы.
Вот блин проблема...

Елизавета Боня

Интересно, что это за продукты такие, что в Европу за ними ехать надо?
Чушь СОБАЧЬЯ!