Рустам Халиуллин

А че судя по вопросам, гейропа евромайданутые больше ни кого не интересуют?

Путин хоть и ворюга, но молодец, мы помогли нашим истинным заблудившимся братьям!! !

Сергей Кузьмин

Все,тухляк,сейчас Ходор в тренде.

Малика Тициан

Огадили всю площадь... Вонь аж заманиторивает... Неандертальцы в 21 веке

Любовь Колтунова

Ходора махнули не глядя на затухавший майдан.

Анна Пастушкова

А братья и не просили, Путин сам, на блюдечке с голубой каёмочкой принес)))

Жанна Ямбаева

а был ли майдан?

Иван

Помогли бандитам добивать фашиков.

Дмитрий Ярмолюк

Купил продал и фсе, только с красной площади идеи Майдана не понять, тем более Вова сказал Майдан это плохо и страшно.

Vlintin

В гробу и белых тапках мы видели вашу "помощь"
Не братья вы нам, после того что вы тут писали, и того что вы нам желали...
И не радуйтесь тому , что подкупом интригами, угрозами, информационной войной, частично добились своего..
Временно это..
Вы можете облагодетельствовать Донбасс Крым, Харьков частично мою Одессу, они рады вашим лукавым подачкам..
Но остальная Украина знает истинную цену вашей помощи.
-------------------------------------------------------------

Денис Янчук

Такая блевотина надоедает быстро вони много однако было так что нюхать не кто не желает нанюхались однако.

Назира Дуйшенбиева

Всем уже понятно, что деньги будут «попилены братками неподалёку от Януковича» и на экономику Украины никак не повлияют

Samvel Atayants

отвечу не но вопросу а Евгению.украина- 45мл. человек из них только 5мл относится к заподной из этих 5и состоял ваш майдан (частично)наберём из восточной мл. 2-3 сочувствовавших и того-8 вот это точно не всяУкроина.ты в курсе что происходило в это время в восточных обл. ещё немного постояли бы и Беркут был бы на майдане не нужен. и не нужно так про русских зла вам они не желают. и в ЕС если беда с украинцем русский пацан всегда поможет и на оборот лично свидетель.