Светлана Тюкаева

Вам не смешно, что гейропа платит за Украину за газ?

Александр Оськин

Да хоть пингвины с Антарктиды, главное, чтоб платили

Наталья Алешкина

А что, уже платит? По-моему, ЕС крутанул Украину по этому вопросу.

ДА
Денис Александрович

никто не платит за Украину и платит Не собирается...

Андрей

так не платит же, сказали же - нету бабла и все тут....

Sergej Ustinov

классно Путин Европу нагнул

Игорь Федосеев

Да нам все равно, кто этой нищете помогает

Иван Ветров

Путин предложил ЕС рискнуть и помочь Украине...

Константин Мизиркин

Словакия сказала, что сфигали хохлы расчитывают решать свои проблемы за чужой счёт? Словакия в своё время сама всё оплачивала и не клянчила по миру. Меркель ответила, что может помочь только дипломатически.

Алёна Николаева

Прямо угораю со смеху. . Только чё, морозить хохлов уже никто не собирается, что ли? Вроде пару месяцев только этим и жили рашики. . Предвосхищением того, как эти хохлы фашиствующие, будут мёрзнуть, скакать и каяться перед ними. А тут смотрю уже радуются и веселятся, что гейропа платит. . .Непостоянны вы товарисчи, в чаяниях своих: -(...

Andrey Shishov

За Украину никто не платит, сами рассчитаемся.

Протасова Александра

Европа не будет платить за газ для Украины. Не верьте СМИ. Россия бесплатно будет поставлять газ хохлам - это наиболее вероятно.

Айдер Сейтаблаев

Кто бабушку танцует, тот и платит.

Алексей Плитюхин

Смешно, ведь Украина даже не их член (я имею ввиду ЕС)