Ирина Карпова

ЕС послала Украину! И не собирается платить за газ! Украина включай мозги! ?

На
Надежда

и не только Европа послала, но и весь мир понял, что с этими придурками связываться себе дороже, даже Обамка ничего сделать не может -америкосы не позволят помогать ворам и фашистам, а мозги у них сьехали от прижков из головы значительно ниже

Дария Хакбердиева

как можно включить то чего нет

Галия Сабитова

их ещё найти нужно

Мария Фортунатова

Она бы давно включила, если бы было, что включать. Извини, нечего.

Ирина Воротилина

Это только начало для хохлов, вот когда их весь мир нах@й пошлет, тогда будут уже сказать по другому))

Павел Андреевич

А МОЗГИ У КОГО ВЫКЛЯНЧИТЬ ?