Марта Зайцева

Ну, если ЕС и США так "любит" Украину, то пусть и платит за неё и за российский газ ?

Ек
Екатерина

Только что Путин очень четко, раздельно и разборчиво сказал: "В долг Россия поставлять газ Украине не будет". И вежливо намекнул, что пусть заграница ей поможет.
В конце концов, раз украинцы отныне "младшие да не наши", то пусть новые "старшие" им и помогают.

Тима Перелыгин

Дружба дружбой, а анаша врозь.

Макс Цорионов

Любовь -любовью -а денежки врозь...

Елена Т

ага дулю они заплатят

Cергей Петров

Дружба дружбой, а табачок врозь.

Ирина Олимская

если украина так любит ес и сша то как скоро отправиться воевать за них против игила? Думаю. . это одностороняя любовь. . украина подохнет ради любви к сша.

Олег Харченко

Они хотят украину "иметь", но не желают платить за секс...