Ма
Мария

ЕС платит за газ для Украину реверсные объемы, сейчас будит платить за прямые постаки, а народ в ЕС в курсе?

Сергей Русинов

сейчас ничего скрыть невозможно.

Тимур Эгипт

Ни кто ни чего за укров не платит. Дали кредиты под проценты в полтора раза выше чем давала Россия и вся оплата.

Анастасия Шишова

Когда это ЕС за кого то платил.?

Андрей Киреев

ЕС НЕ будет платит за газ Украине. . кто вам такое сказал? ? Чтобы вообще Россия начала поставлять газ в Украину, для начала нужно оплатить миллиардные долги. . ЕС НЕ собирается их оплачивать, следовательно - никакого газа НЕ будет зимой в Украине. . .А Путин в Милане сказал, что Россия больше не будет поставлять газ Украине в долг.

Борис Гусаков

А народ россии в курсе, сколько он платит за крымнаш и войну в некоторых районах даунбаса и лугандона? Или народу таки все по искандеру?