Al
Alexey

Сейчас ЕС платит за Украину, а отдавать чем будут?

Алёна Базаргулова

Опять прикинутся дураками

Ксения Зурина

Похер им. Всё равно правнуки будут расплачиваться. Но не тех, что у руля этого корыта в настоящее время.

Оленька Береснева

акциями.

-Мыкола когда вернешь наш долг?

-Позже. а ты пока отмотай себе ещё акций.

Олег Мартынов

проститутками

Анастасия Чиркова

известно чем - майданами в Европе, как же без этого

Just-Do It

нашим газом.

Ва
Вася

Украина заплатила за газ своими - из золотовалютных резервов.

Angel S

Ничем. Не будут платить, как и за газ. На халяву то оно лучше.

Анна

Семечками.

Дмитрий Голубев

Они как ПАПАНДОПОЛА - себе денег ещё нарисуют. Делов-то ?

Axtam Yunusov

Тебе то что троль?

Папапа

ДА из тех 3.1 миллиарда что дали, поэтому Яйценюх и цену на газ поднял для народа в четыре раз больше, что бы больше денег собрать.