Сашуля

Пока Украина будет интегрироваться, украинцы будут работать дворниками в ЕС?

НЕ
Надежда Егорова

Дворниками там из независимой Прибалтики работают

Ал
Алексей

Да, Украинки уже давно там, осталось обслуживающий персонал набрать с бравых Хлопчиков.

Екатерина Трубникова

Потому что высокие пристижные работы Европа в первую очередь своим Даёт) ) А заезжим то и останется мусор уберать или Дядек убложнять)

Алмаз Фархутдинов

у ЕС нет лишних 200 миллиардов чтобы заплатить за украину долги и вложить ещё на восстановление экономики

Сергей Толкачев

Это ж надо, как раз вчера общалась с женщиной из России, которая в Германии уборщицей работает.... на родину не хочет)

Pavel Simindeyev

Новости Зазеркалья
На дальнем Востоке у российских границ сосредотачиваются вооруженные силы Китайской Народной Армии. С минуты на минуту Генеральный секретарь КПК может отдать приказ об использовании вооруженных сил на территории России. Причиной такой реакции с китайской стороны стали многочисленные обращения китаеговорящих граждан о их притеснении на территории Дальневосточного ФО.