Александр

Интересно при вступление Украины в ЕС украинцы хоть посмотрели как живут члены ЕС? Кроме первых основателей ЕС!

Ир
Ирина

кто их туда возьмёт. польша уже ужесточила визовый режим.

Денис Кириллов

Европа не плохо живет, хватит грязь лить!

Игорь Тофан

Да уж по сравнению с Россией на много лутше.

Анастасия Власова

А кто тебе сказал что Украина вступила в ЕС? её не примут ни при каких обстоятельствах... Рылом не вышла (грубое сравнение)

Анюточка

Даже, если узнаютчто от них зависит? . Порошенко и др. решили, а люди, им начхать.

Виктория Маслова

У меня родня в Словакии. Вовсе не основатели ЕС. И тоже на российском газе сидят. В маленьком городке - даже не областном центре. Так чтоб вьі так жили!

Ксюша Сабор

В Европе, конечно же цивильней. Но и пахать там надо мама не горюй! А в Россие можэно и пофилонить и водовки попить!

Са
Саня

Вы уверены, что Украина вступила в ЕС?

Алексей

Кто вступил в ЕС? Да дело не во вступлении в ЕС- никто и не говорит, что Украина туда вступит в ближайшие 20 лет. Дело в принципах социальной жизни, когда есть порядок, закон ну т. п. - так называемые "европейские ценности" (только не надо сразу писать, что там одни геи) . К сожалению ничего такого восток предложить не может. И революция была за это и уж точно не против России. А Россия сама сделала свой выбор и решила стать врагом.