Иван Григорьев

Есть ли у Украины альтернативы кроме вступления в НАТО?

Димка

Есть . Вступить в Крым

Антон Юмаев

согласен с ответом про вступить в Крым вы только посмотрите как Японцы вдохновились прокурором Крыма, такое ощущение что Япония готова забыть про Курилы и сама вступить в РФ

Марина Сергеева

У Украины альтернативы есть и они только сейчас начались - а вот у россии закончились, но ты это поймёшь позже.

Елена Александрова

это решать будет не украина так как её не спросят !

El
Elmi

Есть - послать НАТО нахер))

Николай Журавский

им не надо никуда.. сами погибнут и за собой потянут всех..

Светлана

Есть. Вступление в говно. Даже не знаю, что хуже ))

Ольга Таратухина

Есть. Вступить в состав РФ или Путин их из под земли всех достанет, фашистов бандеровских ыыы. Ну, так же они могут все в разные стороны бежать. Разделится и кто куда. Кто то в состав РФ, кто то в Европу. Кто последний, того и долги. Как то так.

Юля Izuminka

Есть. Евромайдан 2

Андрей Кириченко

Вам же сказали, что в НАТО вас не примут. Почему? Очень просто - зачем НАТО такой геморрой, как обиженка, которая только и думает, как бы отомстить. Причем думает об этом на протяжении десятков лет. Вы будете чудить, а НАТО разгребать это дерьмо?

Юрий Цыганков

Им ведь давно уже предложена альтернатива в виде вступления в ТС.
Не захотели.
Что ж, тогда всем им дохнуть голодной смертью.

Ал
Алексей

В НАТО их не ждут.

Эдуард Гарбузов

НАТО не ждёт их.

Nikosgr Ang

НАТО - цель. Крепче будет железный забор.

Андрей

вступить в адвентисты седьмого дня

Axinya Igorevna

Смешно! НАТО готово Украину принять! Украина не хочет и не может! России Турции и других соседей хватит, если хамить не перестанет!

Николай Кирчев

Америка хочет провести досрочные выборы до наступления коллапса в экономике, чтобы успеть создать полицейское государство до наступления новой волны волны беспорядков.
У самой Украины перспектив нет - что скажут, то и сделает. Ну нет такого независимого государства - Украина.

Татьяна Архипцева

Епут друг дружку, а деньги в кружку, когда говорят о всеобщем это значит неочем, только в библии тремя хлебами накормили весь народ досыта, а мы соловьиное общество и кбасням так привыкли, что забыли что ими раньше изначально-то некормили

Олеся

Ржу, немагу!

Андрей **********

Выгнать униатов и бандеровцив в польшу и румынию с венгрией, и потом провести референдум как в Крыму.