Виктория Войнова

Каковы шансы вступления России в Нато ?

Вмваипаир

На сегодня, к сожалению, малы...

Маринка Ахмедова

Победим НАТу и вступим, а иначе как к врагу вступить.

Алена Киевская

Нулевые, НАТО было создано против СССР\России.

Sa
Sashka

Россияне рвутся в НАТО? Это тебе по хохляцкому телевизору так сказали? Россия самодостаточна и богата. Зачем нам куда-то рваться? Рвётся Хохланд, как бездомный щенок скуля на порогах у НАТО и ЕС.

Ир
Ириша

Нулевые!

Максим Моисеенко

Для начала ответ пользователю Павел Алексеевич: Россия-это не СССР. СССР нет уже почти 21 год и на сегодня это мнение давно неактуально. Что касается прямого ответа на вопрос, то я очень надеюсь на будущее вступление России в Европейский Союз и в НАТО. Но для этого Россия должна как минимум задать правильную внешнюю политику, каковой на сегодняшний день она не является.

Толик Грибенников

Россия проводит ярко выраженную антизападную политику и в НАТО ее не примут.

Ольга Ниазбаева

А России это очень наТо?

Аня Царькова

В Ульяновске уже есть база НАТО. Так что америкосовские солдаты в полном вооружении уже гуляют по Российской земле. А ты зачем туда рвёшься? Хочешь чтобы по твоему дому прошёл американский сапог.

Иришка Голованова

К сожалению - такие шансы есть...

Ро
Ростислав

Россия уже неофициально в НАТО, и НАТОвские солдаты в Россию введены и будут использоватся для подавления народных волнений в случае отказа российских военных стрелять по соотечественникам

Сергей Цибульский

Шансы 1:100000000000000000000

Чиж К.

А нам оно нужно? ? А им оно зачем? Кто же у НИХ будет враг номер один? ? Так НАТе и жить будет не интересно...

Чье? Мое?

главное - равновесие

Игорь

шансы 100% но только после пережитка, всех старперов в кремле