Дмитрий Ионов

Прохоров обещал (в случае избрания себя президентом) вступление России в ЕС и НАТО...

Если товарищ Прохоров и правда придет к власти (пусть это и очень маловероятно) , и начнет прозападную политику - интеграция с ЕС, дружба с НАТО и обмен войсками, безвизовый режим с Европой, немецкие товары на полках и т. д, и т. п - вы будете за или против?

Мария Репетенко

Я бы порадовался за Россию.))
Но РФ ещё сырая/недоразвитая для такого.

Александр Карпачев

Если бы он, сука снижение тарифов ЖКХ пообещал, зарплату рабочим как в ЕС, социалку, цены на бензин как в Ливии при Каддафи. А нах.. . нам его НАТО?

Kuba Mamitov

Он может прийти к власти только во сне, причем в собственном, кому нужен олигарх-ворьё.

Евгений Апенин

Народ в целом не оценит пока ещё. Кроме того стране необходима тарификация оплаты труда на нормальном уровне. Иначе высококачественные товары будут труднодоступны для населения.

Марина Бондарева

Вот тогда никто не обзовет меня русофобкой. И не будет большей сторонницы интеграции с вами, чем я.

Ма
Машка

Естественно против.

Blondinko Net

даёшь немецкие товары на полках!!!.силиконовые)))ja-ja-ещё ещё-глубже!

Пассив Andrey

а деньги мы где возьмем на эти товары, стесняюсь спросить, в кредит?

Валерий Н

Прохоров еврей.

Мария Полухина

я все жду машинку Е мобиль

Елена Кувшинова

и ё мобилу ..мля. . наконец-то

Катерина Филимонова

Сначала Ё мобиль, а потом все остальное!

Света Силантьева

Пусть едет на майдан - там его ждут

Анна Колосова

Нам не нужен Ё-Президент с его Ё-предложениями и Ё-обещаниями )))