Игорь Гладун

Будет ли война России с США, и каковы шансы у России

Люба Якуничева

Будет, у России опыт большой в мировых войнах, США сосали только одна бравада а на деле сыкло!!

Новиков Роман

100к1 В пользу России.

Василий Семиков

Войны не будет, так-как нафиг США ядерный трындец. ? Да и повода для войны между Россией и США нет

Наталья Лебедева

ДА УСПОКОЙТЕС НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, Россия это для пиндосов не безружный АФГАН ИЛИ ИРАК, И ПИНДОСЫ ОБЭТОМ ХОРОШО ЗНАЕТ, ПИНДОСЫ ТОЛЬКО БЛЕФУЕТ КАК ВСЕГДА, БЛЕФОВАЛИ БЛЕФОВАЛИ И ОБМАНУЛИ ГОРБАТОГО, НО ПУТИН НЕ МИХАИЛ ОН ВЛАДИМИР. СВОЕ ДЕЛО ЗНАЕТ И УВЕРЕН К СЕБЕ.
ЕЩЕ ПМНДОСЫ ПОКА ПРО ВЬЕТНАМСКОГО СИНДРОМА НЕ ЗАБЫЛИ.

Наталья Михайлова

Не будет! Мы не дураки и они тоже! И из за Украины тоже не будет!

Ир
Ирина

Это смотря как сцепятся. А. вообще конечно ужас.

Ан
Антон

Война вряд ли будит, Америка слишком хитрая, а Россия сильная, и вряд ли Америка захочет представить в таком виде перед всем миром.

Евгений Крайнов

Войны не будет Будет партизанщина Будут теракты в России

Марина Васильева

если война произойдет и америка победит то вся шушера задушит запад поэтому ее не будет

Екатерина Королева

1.И Россия и Сша, могут уничтожить жизнь на планете. 2. Пропаганда США и сателлитов эффективнее. 3. Ес, подстилка США. Настал момент, ткнуть их в дерьмо.

Вера Горкина

это невозможно, наши страны работают на выгоде, а остальное просто вывеска

Олег Румянцев

шансы у россии нулевые . сто пудово проиграет ..

Муродхон Латифи

Скорей всего не будет, так как у пендосов очко жмет на войну идти, + ядерное оружие у 2 стран. Если короче начнется то пендосы пол мира против нас сначала натравят а уже потом как то будут начинать с далека заходить. Опять же в крысу после 100 террактов ссылаясь на террористов. Вообщем плохо будет. Но на данный момент США в 1 рыло не чего нам не сделает. Только покусает немного, а мы потом с говном сожрем их

Башир Катиев

Будет не будет пох начнется первым из запаса призовусь давно надо америкосов порешать, с телефона жены сижу )))

Alexandr Biryukov

Без ядерного оружия у нас шансов чуть больше ноля - у нас в России внутри слишком много предателей, в случае конфликта внутри страны будет гражданская война

Medved

войны не будет так как голь не будет воевать за олигархов и путина