Юрий Шабуров

Будет ли война России с США, и каковы шансы у России.

Валерий Корсаков

Войны не будет, с чего это? CША вряд ли хотят атомной бомбардировки Нью-Йорка. Такой вопрос мог бы быть актуален в 60-х годах прошлого века

Алексей Юдин

Будет крах выскочьки путина..

Ел
Елена

не будет, но я боюсь, что Россию сильно накажут 😞

Андрей Холодов

Война все же вряд ли будет. Шансов у России ноль. В США в два раза больше населения и в десять раз больше промышленность. Там куда меньше внутренних конфликтов чем в России. Вот и сделайте вывод. Ах, говорите, ядреная бомба?) ) Бомбардировка Нью-Йорка? Еще неизвестно что там от этой бомбы осталось с советских времен.

Антон

Путин точно выживет, а мы не все...

Ul
Ulya

Истерика улеглась. Ответ: Нет.

Ан
Анна

С чего вы это взяли? БРЕД. Ложитесь спать или придумайте другую войну.

Юлия Соболева

Обама просрёт всё что у него было и есть! Россия выйграет в любом случае! Тут даже комментировать не стоит! Те кто хочет что оспаривать не старайтесь! Я патриот своей Родины!

Айдай

не будет войны. отберут награбленное и спрятанное за границей у царявсеяруси и всё.

Юлия Ягодкина

И чего так паниковать? Россия и без войны уже победила США - вон, заискивают, в очередь с Европой выстраиваются - чтоб на приём к Путину записаться, не дают отдохнуть человеку после трудового дня

Валентина Лысова

Обама негр, а не дурак.

Нур Алмаматов

нормально все будет)

Ан
Анна

Ты что гонишь на обаму ?!

Юрий Барметов

Обама черный пидораст

Екатерина Акимушкина

Про пишите пророчество о России. Там много чего пишут о том, что будет.

Виктория Тырса

американцы лезут в крым уже, корабли свои послали, но у России много союзников, один Китай чего стоит, а арабы сразу набросятся на Америку .я верю пророчеству Ванги, Америка падёт