Kamila

Пока Украина будет интегрироваться, украинцы будут работать дворниками в ЕС, а ЕС строить грязные производства там?

уже не утруждая себя разрешениями

*екатерина*

Европа Мусор у себя не хрнит, а вывозит в третьи страны) ) Украина им и нужна для великой Европейской Мусорки))

Таня Балыкова

Украинцы не будет работать дворниками в ЕС - договор не предусматривает трудовой эмиграции и вообще какой-то эмиграции.
Так что дворниками будут, но у себя дома за кусок хлеба посреди свалки.

Денис Махмутов

В ЕС просто больше заплатят

Павел Пащенко

Украинские дворники ещё год гавно с майдана будут выгребать - какая там к чертям ЕС?)

Евгений

Да уж лучше дворниками в ЕС, чем дворниками в России .