Сергей

После присоединения к ЕС в Украине сексуально насиловать будут в основном мужиков?

Светлана Конаховская

Ну да. А детей и жён - европейские хозяева.

Дима Трушин

Только москалей

Julia Belyakova

А кого же еще? Если такие суровые на Украине геи) )

Тимур Донской

Каких мужиков? Они там есть?

Саня Заец

Ну будет примерно как сейчас кавказ дружненько потрахивает российку во все дыхательные и пихательные. Ничего, терпите!

Евгений Дружинин

Мужиков бабы! Ну не российских же пидарасов!

Геннадий Артёмов

Всю Украину раком будет иметь африканский баскетболист (афронигер) и европоы "по шапке попинают".

Екатерина Вдовина

а что делать коли у меня жена такая ------ей в тёмном парке набили морду а меня изнасиловали

Александр Гурин

больные на голову в основном не там