Лерочка

Присоединение Украины к ЕС потянет в бездну и так пошатнувшуюся экономику Европы. Для чего все это затеяли?

В ЕС что уже очевидно как и в НАТО не примут никогда не смотря на гнилые отмазки. Россия вряд ли захочет вести прежние отношение с Украиной после того сколько на неё было вылито необоснованных обвинений. Понятно что вся нынешняя верхушка власти свалят к своим хозяевам, жаль только обычных людей страдать будут они...

Aleksey Alex

для европы украина будет очередной колонией, а в колонии производство должно быть нулевое и только голодный народ готовый покупать всё европейское

Иринка Музыка

что парашники тупые завидовали

Сергей Павлов

не, это потянет в бездну экономику Украины. а вот ЕС еще пару лет себе накинет...

Елена Пчелина

В бездну не потянет, в ЕС не такие дураки. Будут делать вид, что помогают.

Адрюшка Rush

Да никто их не присоединит, кому это бомжовство нужно?