Сергей Толкачев

Экономика Украины в 100 раз меньше экономики Европейского Союза (150 млрд. vs 16 трлн.) . Зачем ЕС это ничтожество?

Евгения

За чем тогда Украина России и Крым зачем отобрали, Донбасс залили кровью . Видать Ваван имеет виды на Украину .

Михаил Шошин

Рабсилы не хватает.

Геннадий Терентев

Чтобы поставить ракеты у тебя под задницей, олень...

Ев
Евгения

полигон для НАТО.

Ля
Ляззата

По многим причинам, вот некоторые
1.Большой рынок сбыта
2.Возможность поднасрать России
3.Территориальное пополнение

Лариса Рябичева

А кто вам сказал, что нужна?

Екатерина Сайганова

Будут с Россией воевать.

Антон Кузнецов

А Украина ЕС и не нужна. Это США приказывет ЕС заниматься этой глупостью....

Irina Klimokhina

Ничтожиство увидишь в зеркале

Павел Старченко

Некуда складировать радиоактивные отходы, шахты Донбасса подходящее место, надо только зачистить территорию

Татьяна Ременюк

Территория) Хорошее месторасположение. климат)