Sanek Homka

Украина уже топит европейскую экономику, это хорошо?

Konstantin Malichenko

Отлично! Хоть что то она для евпопы делает, уже хорошо!

Имран Кхан

похоже Украина помогает отмывать деньги, часть денег которые были как бы выделены Украине на самом деле не выделялись и никогда Украине не достанутся, они осядут в карманах алигархов, суммарный долг Украины перед Европой 70 миллиардов евро, что то не видно там таких денег

Анастасия Самсонова

америка потихоньку добивается своей цели

Ксюнька

Дорогая Вероника! Ваша ненависть к Украине переходит все границы. Нельзя ж так.

Катерина Гузеева

Отлично! Так держать украинские украинцы с Украины !

Jaslan

А мне от этого?

Смирнова Вероника

Ну а по другому никак иначе, к этому все и шло, ну мы же не можем им не помогать, что тогда подумают о нашей,, Великой Державе. , поэтому нашему правительству лучше с каждой пенсии наших пенсионеров отнять по сто рублей и эти деньги вагонами посылать в передачке