Сергей Голдырев

Украина выбрала европейский парламент теперь будут жить по-европейски?

Вероника Катаева

кого подсунули, того и выбрали.
было уже - Авакова на Галатея меняли

Александр Лушников

градом ваши города окучат и посмотрим потом....

Илья

выбрать мало - ещё ум нужен - чтобы жить хотя бы по европейски.

Nurmuxammad Nurmametov

Ты шутишь?

ti
tinik12

ха, интересно как? грабить и убивать, что ж, нормально это в ваших правилах

Ол
Оленька

ага... составят конкуренцию полякам, за место чернорабочего где нибудь в Ирландии.

Алексей Федотов

так они уже так и живут, некоторые даже наслаждаются "жизнью" в европе