Константин Салтыков

Если Украина европейская страна, то что в ней европейского.

Юлия Буланникова

а кто сказал что они европейцы? они ведут себя как африканцы, раздолбили у себя все что могли, обнищали... и что? кому они такие нужны? придуры

Анна Семенчук

Склонность к педерастии отдельных политиков. Больше ничего

Наталия Гончарова

Находится в Европе, которая простирается до Урала.

Денис Разумов

Гомосятина))

Елена Румянцева

Цены на бензин, и отсутствие собственного мнения, особенно у правительства.

Наталия Давиденко

А Россия чо австралийская чтоль? Тоже в европе живем

Марина Михайлова

Бляди как в Амстердаме....

Евгений Суворов

справка: географический центр Европы находится в Карпатах

**
***ян@чка ***

география, Европа до Урала, затем начинается Азия

Евгений Топунов

До Переясловской Рады в Украине уже был Университет. Десятки городов пользовались Магдебургским правом. В Украине, как и в Европе не было крепостного права. И глава державы был выборный гетьман.
Но, пришли москали....