Ирина Хазова

Почему европейские страны так охотно реверсируют газ на Украину, обделяя себя?

Наталья Стадлер

Они на этой перепродаже неплохо зарабатывали.

OK
Oybek Karimov

русским путиноидам этого не понять 🙂

Артак Чибухчян

Потому что подозревают что денег с украины за него не получишь ((

Жадоба Star

Уже не реверсируют. . Кстати они им банально спекулировали, потому у Украины и нет бабок, что им давали расплатиться с долгами

Вероника Ревуцкая

Германия пригрозила Куеву что не будет никакого реверса если тот не расплатится с Россией, так что не все.