Наталья

Почему такая богатая страна, как Украина, не хочет (или не может?) заплатить за российский газ?

Se
Sergey

Это не Украина не хочет, а её западные хозяева не хотят.

Екатерина Сава

потому, что богатая, а богатые ни когда не платят, иначе они станут бедными....))))

Р.
Рафаэль .

а привыкли они к халяве ещё с СССР - никак отвыкнуть не могут

Ольга Чёрная

Грошей нема!

Оксана

Ответь на встречный вопрос: почему такая богатая страна как Россия не может платить достойные пенсии, достойную зарплату учителям и врачам?

Хочу Секса .......

Не богатая а бедная страна. При образовании России и Украины, им продавали газ за бесценок, ну просто так. Потом Путин сказал (когда 1й срок у него был) что хватит халявничать и предложил им газ по реальной рыночной стоимости. Они конечно возмутились, но деваться некуда. А то что тут на эту тему вопросы задают - это чистейший троллинг.

Рита Торосян

Я плачу за газ исправно.

Анастасия Гусейнова

это уже не страна.

Прямицын Денис

Почему такая богатая страна, как Россия, не может оплатить аренду своей базы ЧФ ??!

Николай Жабко

а кто спрашивает?русский шпион что ли?

Bek-1 Djon

халявщики

Алексеи Нет

Им жалко денег.

Роман Пушкин

Надо им переходить на липиздричество