Лена Татаринцева

можно подписать заплатить и не получить российский газ: Арсений Яцинюк! как всегда хочет хохол? как по другому?

Лена Морозова

Ну по себе судит.
Обычная логика мелкого мошенника.

Ольга Мамышева

по себе судит людей ...если они брехуны и воры и то о других так-же думают

Елизавета Первова

Я уже всерьез подозреваю, что он НЕ ХОЧЕТ, чтобы на Украину пришел российский газ. Его задача - максимально угробить экономическую и социальную обстановку в стране, а потом слинять в неизвестном направлении.