Санек Мадягин

Вопрос об Украине: если текст договора об ассоциации выгодный, почему же хохол не подписал его?

и вообще на майдане не простые люди, а боевики какие то: строят баррикады, катапульты, метают в полицейских коктели.. .
интересно чем всё закончиться? (я из России)

Юлия Маторина

согласен) Причём на Espreso tv Live с самого начала была табличка «РЕВОЛЮЦIЯ» . Простой народ на улицы вышел, доооо, святым духом месяц питается. Всё организовывает) ) ну ну. Бензин бесплатно тарит)

Иринка

то что выгодно в ЕС для народа не всегда выгодно для власти ..).. особенно когда эта власть зажралась и привыкла жить над законом ...

Равшан Хамидов

Ассоциация уже не важна-люди стоят против власти.

Виктория Фёдорова

а с чего вы взяли что он выгодный

Павел Быков

Смотри независимое ТВ и тогда много вопросов отпадет

Амано Эрис Велиалитовна

Когда родился хохол, то еврей заплакал.

Головашина Наталия

Потому, что Янукович - не украинец, а белорус еврейского происхождения, к тому же его отец был полицаем в фашистской Германии. У нас полицейских нет, у нас или Беркут или милиция (к сведению неразумного вопрошателя из т. н. РФ).

Сергей Тихонов

закончится ликвидацией вукраины..

Татуша Татуша

Потому, что получил более выгодное предложение.

Наталья Михайлова

В Украине нет полицейских и хохлов, так же как в России милиции и кацапов . Почему власть не подписала АС с ЕС, она 4 года шла к подписанию и не подписала . Испугалась давления Путина, и получила за это 15 лямдов и Майдан в придачу . Значит нужен был Майдан, для чего? Увидим .