Леонид Романов

Почему галичане-западенцы не хотят, что бы премьер-министр Украины выбил более выгодные условия ассоциации в ЕС?

КИЕВ, 21 дек . "Украина подпишет соглашение с Европейским союзом об ассоциации, когда получит выгодные для себя условия, заявил украинский премьер-министр Николай Азаров. "

Турал Гулиев

Борьба идет не за Евросоюз, а за власть.

Ел
Елена

Большая часть укараинцев за евроинтеграцию. Заметь, люди на площадях выдвигают не экономические а политические требования, довела их нынешняя бандитсякая власть во главе с Януковичем и Азаровым.

Ты же не читал то соглашение об ассоциации, которое не подписал Янукович, а оно в своем роде было уникальным и беспрецедентным в самом хорошем смысле этого слова.

Smokli Roland

мозгов нет

Ирина Ромашкова

Эти "выгодные условия" продержатся год-два, а может и того меньше, а дальше ...что? Вступать в ЕС, тоже самое, что сесть играть в карты с шулерами. Кто проиграет, а кто выиграет - заранее известно.

Ан
Антон

Какая ЕС? Им власть нужна! Они и в ЕС также будут бузить! Страно, что все эти "желающие"не хотят видеть, как в странах ЕС вовсю бузят против самой ЕС!
Смешно, но "Независимый" уже советует тут ознакомиться нам с текстом Соглашения, которое и сам в глаза не видел! А если и читал, то просто тупо врёт!

Realist

Они в Европу хотят и терпеть уже не могут....уже подземные ходы стали рыть, как в США из Мексики

Наталья Александрова

А более выгодные это что уже 161млрд$ ???160 то не дали а тут ещё что то выгоднее ищут.. .
Да и вообще какие это "более выгодные" и вправду? Если бы они были то ассоциацию ещё при Ющенко подписали бы...

Леночка Панова

Договор составлялся в ЕС и заточен был исключительно под ЕС. Никогда ЕС не позволит его изменить потому что это напрямую нарушение всех их планов по быстрому захвату Украины

Катерина

Им нужна власть. А дальше к ляхам на поклон

Виктор

Они не думают, а выполняют.

Алексей Баранов

потому что Польша-то совсем близко

Хи))) А более выгодные это что?) -- Вступить в ЕС вместе с Россией, но уже на других... условиях??!)))...))

Мария

Не хотят те кто с националистическим мышлением. А в ЕС такого нет. Укажут им на место...

Сергей Артюшенко

серега они ничего не подпишут