Вячеслав Бабичев

Какой по счету в списке премьер-министров Украины Тимошенко?

Какой по счету в списке премьер-министров Украины Тимошенко? 11-й и 14-й? или 10-й и 13-й? Я не могу найти точную информацию. Wikipedia дает разные инфо, а в интернете не могу найти ответ. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Екатерина Степовая

Йося! Оно тебе таки важно? А если так, то очень, очень....

Светлана Изотова

Бывший премьер-министр. В список оппозиции она не попала, так как, отбывает наказание в больничке, сроком на 7 лет.