Ольга Федосеева

Как вы думаете сможет ли Юлия Тимошенко вернуться на свой пост Премьер Министра?

Сейчас суд решает отпустить ли её, или нет...

Наталья Матросова

Зачем? все что могла сделать для страны, она уже " сделала ".

@мисс Красивая@

Нет. Она уже хромая утка.

Владимир Баранов

Так, она-ж вроде почти померает!! ! А нафига Украине полупокойник в премьерах нужен?!

Наталия Румянцева

Ей бы из кичи откинуться.. . 😢

Лена Ком

В стране, где половина населения не способно адекватно анализировать действия силы, которая называет себя объединённой оппазицией, такое возможно. Если такое случится ( в ближайшие 4-5 лет этого наверное не произойдёт) , то быстро наступит кризис (как порой бывает при прививках) и народ наконец то выработает иммунитет от этой заразы, от которой лихорадит страну уже много лет.
Но это не значит, что провластные "деятели", это то, что надо Украине.

Катерина Ионова

Никак не думаю, ибо - параллельно

Ва
Василий

нет, это фантастика

Марина Абакумова

отсидит свой срок и опять вернётся грабить страну

Марина Кочеткова

Всё может быть, кто два года тому мог поверить, что Юлю посадят.

На
Наталья

Исключено. Это уже "отработанный материал".

Алексей Щербаков

Ещё президентом станет

Sergey

В одну реку (воду) нельзя войти дважды.

Инна Смирных

Эта.... всё сможет.

Алла

Боюсь, здоровья не хватит...

Иван

Не, после курсов на нарах сразу в президенты

Светлана Прохорова

да если её простит наш предсидатель правительства - или верховный главнокомандующий ВВП! во однако

Алексей Иванов

Сможет. Если Ющенко возьмет на себя ее грехи и пожертвует не только лицом но и всем остальным

Ох
Охренеть

Вам не смешно, суд решает отпустить или нет.